Хочу вам представить новый ролевой форум " Chicago | Fragments of the past".
Рейтинг нашей ролевой  NC-21

За информацию, находящююся на форуме, администрация ответственности не несёт!

Для начала Вам нужно знать:
1. Регистрация игровых ников производится на английском языке.
2. После Регистрации, участник обязан ознакомиться с правилами игры, в противном случае множество замечаний помешают ему в дальнейшем, а чтобы их не получать, нужно просто знать некоторые правила.
3. Персонаж будет удален ровно через три - четыре дня, если не оставит анкету, правильно заполненную (это вам помогут сделать комментарии), не предупредив администрацию заранее. Персонажа сможет занять новый участник.
4. Участник ролевой в праве попросить задержать за собой роль. Она останется за вами неделю, максимум – две, затем, ваш аккаунт тоже подлежит удалению.
5. Пока участника не приняли на роль, (ключ: улицы) он не имеет право отписываться в других темах! Исключение - реклама и флуд.
6. Если вас не приняли в течение двух дней, то это уже наша ошибка, постучитесь в Асю или ЛС.

Что касается постов:

1. Пост пишется от третьего лица.
2. Игровой пост должен быть красивым, как со стороны стилистики, так и со стороны орфографии и орфографических ошибок. Для того, чтобы не делать этих ошибок, пользуйтесь программой - "Ворд".
3. Ваш пост должен содержать не менее 15-20 и более строчек. В конце концов, мы должны научиться излагать свои мысли, красиво, понятно и широко.
4. Действия вашего персонажа должны описываться обычным шрифтом, без всяких кавычек.
5. Слова и реплики ваших персонажей выделяются с помощью жирного шрифта.
6. Мысли персонажа выделяете курсивом, ни каких звёздочек.
7. Если в сюжет несколько участников, (ключ: моя) то предыдущую реплику другого персонажа выделять подчеркнутым шрифтом.
8. Чуть ниже поста пишите, куда направляетесь. Так как Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно!
Например: ==> Гараж Роберта.
Точно так же, когда вы пришли...
Например: <== Стоянка Чака.
9. Если увидите замечание жёлтым цветом, под вашим постом, сразу же исправляйте недостатки вашего написания. Мы обязательно проверим!

Далее:

1. Если Вы не появляетесь в течение трёх дней, то Вы автоматически удаляетесь!
Если Вы намереваетесь отсутствовать длительное время, то Вам необходимо заранее предупредить Администрацию или написать в соответствующей теме.
2. Дабы не перенагружать наш форум, пользуйтесь "Радикалом"
3. Внимательно следите за изменениями в игровом времени и погоде.
4. Один игровой день составляет пять - семь реальных дней. (ключ: любовь...) В зависимости от ситуации.
5. Размер аватара максимум 200х200. И изображение вашего персонажа, само собой.

Касательно рекламы:

1. Оставлять рекламу разрешено только в специально отведённой теме. Никакой рекламы в ЛС или в подписях!
Ник: PR agent
Пароль: Вечность.
2. Реклама должна быть взаимной. Это проверяется.

Любое копирование форума запрещено!
Будет караться БАНом или же серьёзными проблемами для Вас! Это я могу обещать.